Вопрос кто разбирается в ИБП

Мартовский КОТ Профи (765), закрыт 3 года назад
У меня такая трабла, при включении ИБП (Eline Power 500va) при подсоединённом ПК к нему горит зеленая лампочка что ИБП работает, при отключении ИБП от сети выключается всё моментально а поидее если батарея разряжена должна мигать красная лампочка. разобрал ИБП приверил сколько V на выходе на батарее было 8V сам батарея 12V. Невключая ИБП в сеть а просто выключатель на нём включив проверил выход тока на выход вилки ПК оказалось нуль! что может быть с ним или батарея ЁБ или сам ИБП ЁБ?
Лучший ответ
Дмитрий Д. Просветленный (34735) 15 лет назад
точно по описанию не скажешь. , но по моей статистике в 90% случаев у деш. ИБП просто умирает батарея.
бывает что и года не прорабатывает. .
подольские аккумуляторы для авто на этом фоне -- просто шедевр :)), они хоть 3 года работают :)))
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
батарея не набрала положенные 12 вольт. зарядить надо.
Мартовский КОТПрофи (765) 15 лет назад
батарею заряжал сутки, хоть и на самом выходе батареи есть 8 волт то и на выходной вилки ПК тоже должно быть хоть скока!
Виктор Мыслитель (8212) для нормалной работы надо 12 вольт .с 8 вольт не работает
Bora Гуру (3571) 15 лет назад
Может разрядилась батарея - включи его в сеть без включения компа