инвертор не тянет сварочный аппарат

Руслан Знаток (266), закрыт 6 лет назад
всем привет, у меня есть инвертор на 2 квт с 12 на 220,подключаю сварочный аппарат как н фото инвертор уходит в защиту хотя акб заряженые сварка трансформаторная на 400А. Вопрос какой сварочный аппарат норм потянет инвертор на 2000w я так понимаю номинальное 2 квт у инвертора сварка bx-6 400A craft весит 35 кг всё надеюсь на фото понятно.
Дополнен 6 лет назад
живу за счет солнечной батареи питаю дом через инвертор. Думю купить сварочный инвертор думаю может потянет инвертор
Дополнен 6 лет назад
характеристики на фото кому не лень посмотрите кто разбирается
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (217863) 6 лет назад
2 кВт это ОЧЕНЬ мало. Даже 4 кВт может быть мало, но будет всяко лучше.
ФермаКактусовВысший разум (177582) 6 лет назад
Ква 2 кВт не мало)

для заварки чая сойдет)
kva Искусственный Интеллект (217863) Сварочником чай заваривать?? Оригинально! :)
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
он пиковую может 3 квт потянуть, живу на солнечной батарее это в новинку сварка которая на фото это старая когда питплся от сети она была
kva Искусственный Интеллект (217863) Может, но не тянет. Иначе почему уходит в защиту??
Остальные ответы
The Просветленный (43382) 6 лет назад
мб потому что аппарат твой на 380V
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
нет подключен на 220 там есть выводы 220 и 380
The Просветленный (43382) хм...
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 6 лет назад
Автомобильный преобразователь? Ну ты хитрец!)
Он потянет слабенькую дрель или болгарку. Принтеры не все тянет. Попробуй самый слабый инверторный сварочник с самым тонким электродом. Если было бы все так просто, генераторы с ДВС не выпускали бы)
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
живу за счет солнечной батареи тянет всё кроме сварки) думаю сварка трансформаторная очень много *жрет* ведь она на 400 ампер
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) Ого! А сварка наверное нужна для монтажа термального отопления?)
Илья Просветленный (21634) 6 лет назад
а фото стартера за чем?
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
нечаянно)))
виктор носков Оракул (88435) 6 лет назад
инвертор тут не при чем. Есть аккумулятор в самом начале и сварщик на конце. Вот с них и спрашивай, кто слаб, а кто слишком грузный, и у кого коленки подкашиваются...
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
спасибо ваш ответ тогда помог на панели бракованные диоды стояли;) пришлось диоди менять чтобы ток не бегал от акб к панели