Скрытый профиль в Стим. Что он даёт?

Подскажите если поставить полностью скрытый профиль стим. То друзья смогут видеть когда я в сети если статус будет установлен В Сети. Или им ничего не будет? Тоесть будет видно что я всегда офлайн.

Ты ограничишь доступ именно к своему ПРОФИЛЮ. Чтобы скрыться в списке друзей, есть пункт "Не в сети" в списке друзей.

недоверие он дает

Если ты поставишь полную конфидинциальность то друзья не будут видеть библиотеку, недавние игры, инвентарь и коментаррии оставленные после того как ты скрыл (а) а если поставишь галочки на только друзья то только твои друзья будут видеть все.

Местами в играх за скрытый профиль могут выгонят с серверов

То что ты в сети видеть будут, ты сам можешь выставить статус "не в сети" и тогда никто не будет видеть что ты играешь и во что. Профиль скрывается для того чтобы скрыть профиль, чтоб никто не мог просмотреть информацию на твоем профиле. Если полностью скрыть профиль его вообще не кто не может увидеть даже жрузья, там есть отдельный пункт могут видеть только друзья.