В сталкер чистое небо 10-15 FPS, что делать как повысить? играю на минималках
Если давно не чистил пк то сноси его на шиномонтажку объяснишь им ситуацию заплатишь им там рублей 20 они тебе компрессором его продуют ну а если пк совсем старый что даже сталкер не тянет то это повод задуматься что пора обновлять железо
купить нормальный ПК, солнышко
Чтобы повысить FPS в "Сталкер: Чистое Небо", попробуй отключить вертикальную синхронизацию и снизить разрешение экрана. Очисти компьютер от мусора, обнови драйвера видеокарты и проверь настройки графики в панели управления. Также можно попробовать оптимизировать конфигурацию файла игры.
если железо топ,
то надо переустановить системку.
Купить новый комп