Проблемы с работой ADOBE PREMIER PRO CS6
Что делать не понимаю, подскажите:
Раз в год переустанавливаю винду. После всех процедур восстановил в ручную необходимые для работы программы, все работает нормально. А вот в Adobe Creative Cloud после установки лицензионных программ, на кнопках пуска "висит" серым - оповещение "обновлено", и запустить программу Premiere PRO CS6 не получается.
Пробовал перезапустить Клод, пробовал снести клод и переустановить PPCS6, пробовал перезагружать компьютер. Ни чего. убил два часа на изучения содержимого официального сайта - ни чего вразумительного. Проверял папку - программы не обнаружил (что же все это время он обновлял???) После таких выкрутасов со стороны программы появляется стойкая ненависть и желание убивать с%аных программистов (фото 1, )
1) Решение проблемы - переустановка Windows 7 с 32 бит на 64 бит. Т. к. (со слов завода изготовителя) их программа не работает с 32 битной версией.
После переустановки "винды" на 64 разрядник, появилась новая проблема (фото 2)
Ошибка при запуске приложения
Программа не может запуститься, поскольку api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll отсутствует на вашем компьютере.
2)Для решения данной проблемы попробуйте переустановить программу.
В общем необходимо обновить "е"аный виндовс 98", чем сей час и занимаюсь... не знаю, сработает ли это.
3) Нашел причину, забыл снести (100МБ) Раздел "резерв" системы. Забыл его удалить. Снес винду по новой, снес этот раздел, проги все встали на свои места,
Попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что ваша операционная система и компьютер соответствуют минимальным системным требованиям для Adobe Premiere Pro CS6.
Проверьте, обновлена ли ваша версия Adobe Premiere Pro до последней. Если нет, обновите программу.
Попробуйте перезапустить компьютер и программу.
Удалите и повторно установите Adobe Premiere Pro CS6. Убедитесь, что вы загружаете программу с официального сайта Adobe и следуете всем инструкциям по установке.
Если проблема не устранена, обратитесь за помощью в службу поддержки Adobe или на специализированные форумы.
А у тебя что "е"аный виндовс 98"?Он не бывает х64 ым, поставь хоть семёрку....