Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРО СКАЗКИ. А как бы Вы поступили на месте Старика? (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 6 лет назад
(+++) Ну, который в сказке про Золотую Рыбку. Чего бы попросили на первый и единственный раз? Многие говорят "Новую Старуху". Многие говорят "Свалить отсюда". Я бы - попросил Рыбку больше в сети не попадаться. А что бы попросили вы?
Лучший ответ
А. М. К. Просветленный (20163) 6 лет назад
Рыбы попросил. Он же за рыбой пришёл.
Остальные ответы
Илья Окунев Мастер (1498) 6 лет назад
Второй вариант неплохой.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187235) 6 лет назад
Да тоже бы сказала: "Больше не попадайся! А то придётся мне тебя пожрать!" =)
люблю играть Профи (679) 6 лет назад
попросил золото и отпустил бы на всегда
SetZ Ученик (65) 6 лет назад
Поднять революцию в стране!
оксана подыряк Гуру (2586) 6 лет назад
чтобы вся моя семья после смерти попала в рай
mymi-troll Профи (663) 6 лет назад
интересную работу
Игорь Коломеец Мастер (1459) 6 лет назад
Отмотать жизнь лет на 50 назад. Чтоб не совершать тех ошибок которые уже совершил в жизни