Голосование за лучший ответ
black climber
6 лет назад
чтобы не было заметно - только начитав полностью новый текст и потом замена звуковой дорожки. Ну или ищите таланта - имитатора. Не уверен что дешевле диктора выйдет.
Leonidas
6 лет назад
Если вставить только название, будет заметно. Голос-то другой? Надо заново начитывать текст.
А так - видеоредактор простой типа Сони Вегас, это там делается в полчаса.
@lex
6 лет назад
У нас видео-редактор VideoPad. Заводим в него видео исходник.
Отцепляем аудио от видео. Блокируем видео-дорожку.
В основной аудио-дорожке выделяем нужный кусочек и в нём заглушаем звук до ноля.
Предварительно нужно записать отдельно новое аудио, нужное вам.
Потом новое аудио размещает на другой аудио-дорожке, ниже основной и регулируете его громкость и всё. Потом делаете экспорт проекта в видео файл.