Нужен ли секс для здоровья женщине,или это просто так... неплохое дополнение к супружеству?)

Лагуна Профи (941), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
С удовольствием Гуру (2524) 15 лет назад
Да, нужен. И для нормальной физиологии, и для биохимии, и для здоровой психики. Причем желательно - эмоциональный. Удачи!
Остальные ответы
Елена Зарифова Мастер (1669) 15 лет назад
я 2 месяца без него и нормально
ЛагунаПрофи (941) 15 лет назад
а как если год?
П.Оля Профи (558) 15 лет назад
обязательно нужен. подруге гинеколог поставил диагноз: застой крови в яичниках. объяснил это нехваткой секса. можно конечно ради сохранения здоровья заниматься этим самостоятельно, но с мужчиной все таки приятнее
ЛагунаПрофи (941) 15 лет назад
вот это ужас....значит и депрессия может от этого быть?
П.Оля Профи (558) конечно мужет
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 15 лет назад
Как раз для здоровья и нужен... причем без всяких дополнений.
ЛагунаПрофи (941) 15 лет назад
а я вот думала... что это просто приятные такие моменты....
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
....а еще ученые доказали что минет является профилактическим средством от заболевания раком!!!
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Для здоровья нужно всё, чего хочется. Имею ввиду вещи, которые естественны, а значит - не безобразны.
Вячеслав Гуру (3632) 15 лет назад
Нужен. Когда его им не хватает они становятся хроническими стервами и врединами...
ЛагунаПрофи (941) 15 лет назад
ну...не думаю,что уж стервами... и что врединами....
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 15 лет назад
Нужен и не только для здоровья. А в браке он обязателен.
Источник: Лора
Смирнова Елена Ученик (195) 15 лет назад
Если человек физиологически так устроен, значит это есиественная потребность как еда, сон. . А отсутствие такового не сразу, но потом негативно скажется на здоровье!
ЛагунаПрофи (941) 15 лет назад
и что же делать если его негде взять?
венера Мыслитель (9447) 15 лет назад
Если нет удовлетворения и ты не востребован появляется агрессия и недовольство всем и всеми.
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
а что без него можно жить? и для здоровья и как дополнение к супружеству