Как удалить оценку, оценка хорошая а человек неприятен?

Ихсан Сабанчиев Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Оценку ставили мне.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Оценку за фото? Оценку удалить можно, удали свое фото за которую поставили эту оценку, и оценка сама удалится, но только если были еще другие оценки за это фото от других людей, то они тоже удалятся. После удаления фото загрузи его опять, оно будет уже без оценок.
Остальные ответы
ska Просветленный (20381) 15 лет назад
Вы же не человеку поставили оценку за его приятность-неприятность или его поведение. Вы поставили оценку, соглашаясь с каким-то его мнением. Пусть себе стоит. У меня есть опыт того, как неприятные люди становились друзьями в Инете. Сначала не знаешь, как их уничтожить, потом - как, наоборот, поддержать.
И приятные люди могут оказаться недругами.

Мне кажется, что и её незачем стирать.
Ещё подозреваю, что с ростом рейтинга у Вас будет появляться всё больше полномочий. Тогда сможете удалить ответ или вопрос, за который поставлена оценка. Если не передумаете. Зато есть время подумать!