почему русские теперь производят товары по принципу "и так сойдет"?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванишкин Гуру (3553) 6 лет назад
это дешевле, тратится меньше ресурсов, времени, плюс быстро сломается - значит покупатель за новым придет
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162873) 6 лет назад
потому что эти товары китайские
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 6 лет назад
Хохлы да не завидуйте продолжайте прыгать в конце года еще трубу отключим.
сергей анк Оракул (64683) 6 лет назад
Так поподробней. Какие сейчас товары производят русские?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104564) 6 лет назад
пельмени например. постельное белье.
сергей анк Оракул (64683) Согласен. Пельмени и колбаса гавно. А вот постельное белье 100% из китайского гавенного сырья.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 6 лет назад
А куда они денутся купят внутри России.
Merops Просветленный (49228) 6 лет назад
Так в паспорте вроде графа национальность отменена к обязательному заполнению.
А вдруг это Абрамовичи? Как не перепутать, как не ошибиться? )))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495547) 6 лет назад
а ви, батенька, че сто лет собрались жить? на всю жизнь не наямишься