какие есть безопасные препараты от которых на все становится по фиг?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104649), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
мне врач мельком рекомендовал но я название забыл называние
Лучший ответ
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) 6 лет назад
Вот, рекомендую. Сам пользуюсь иногда.
anaidaИскусственный Интеллект (261846) 6 лет назад
отличный препарат! я тоже все рекомендую!
Остальные ответы
Олег Казаков Мастер (1485) 6 лет назад
ФЕНОЗИПАН но он по рецепту
Nike MikeИскусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
неет. не транквилизатор. от них не хочется спать. а просто на все пофиг.
Олег Казаков Мастер (1485) Нет такого препарата, посмотри видео о людях в психушке вот их пичкают этим, последствия будут обязательно 100%. У меня вобще голюцинации и крыша едет но я эпелептик и болею этим 12 лет после моего комментария можешь не спрашивать больше не у кого я спец в этом и знаю всё про это, так как эпелепсия неврологическое и психиатрическое заболевание.