Подскажите!!!!

Nutik Профи (864), закрыт 15 лет назад
У меня завтра зачет по высшей математике!!!!Хочу сделать шпоры....но я не умею ими пользоваться!!!!Мне всегда как то страшно их доставать!!!!Но завтра без этого не обойтись!!!!
Подскажите как их лучше сделать?Куда их положить?И как ими пользоваться,так чтобы не заметили????
Пожалуйста!!!!Ну ооочень надо!!!!
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Анечка, мы со шпорами - более 100 листов формата А4 - ходили на госэкзамен. А на вступительных я пользовался огромным словарем на 40 000 слов, учебником на 400 с лишним листов, толстой папкой распечаток. Естественно, что такие шпоры можно было только в сумке пронести.
Также на пояс под свитер вешал чехол от сотовика, наполненный шпорами. Наши прятали шпоры в калькулятор. У меня был смартфон - я в него записывал лекции и шпоры.
В школе на госэкзамене мы в сортире прятали шпоры. Завучи и классные руководители нам помогали.
Также шпоры прятали среди листов, на которых писали. А иногда и готовую работу так прятали, а потом сдавали.
Если у тебя большой телефон и у него большой аккумулятор - сними аккумулятор и положи туда шпоры.. . только если задняя панель легко может быть снята.
Девчонки обычно по своим сумочкам распихивали.
Источник: А самое надежное место, откуда тебе никто не запретит достать шпоры - твоя светлая головушка))))))))) ) За это только похвалят!
Остальные ответы
Kosha Знаток (362) 15 лет назад
я когда в универе учился, я вкладывал в правую руку (которой ручку держу) .
а в шпоре писал только самое необхождимое причем не словами а знаками,
Сергей Хворостин Гуру (2505) 15 лет назад
а меня татьяна викторовна козлова заставила выучить вышку !
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 15 лет назад
Иди на зачет в юбке. Только в ЮБКЕ, а не в макси поясе! !
Напиши шпоры на маленьких листиках.
Листики пришей со внетренней стороны к юбке! Только не перепутай, пришивай так чтобы начало текста у тебя было... вверху (блин ну ближе у поясу короче) а конец листика был пришит к подолу юбки.
Садишься на стульчик, и отворачиваешь подол юбки (оголяя ноги, по этому юбка не должна быть короткой) , и всё. Получатся что шпора лежит у тебя на коленках. А если учитель будет мимо проходить, просто подол юбки откинешь назад, например делая вид что ногу на ногу закидываешь, и всё.
А главное, когда шпора лежит у тебя на коленях - смотри в неё только глазами! ! Голову не наклоняй! ! Это очень заметно! по этому оставь между обой и столом достаточное место чтобы видить шпору только скосив в ту стороу глазки! Будешь голову наклонять - запалят.

Ну что, поняла? Я вроде попталась по понятнее всё описать.

А вообще конечно учить надо! !