Бьютилэнд

Подскажите.Завтра зочу купить фуросемид,я его только завтра хочу принять

а это средство вымывает калий магний...чтоб все было нормально что купить к фуросемиду?

Вместе с Фуросемидом почти всегда параллельно назначают Панангин или Аспартам по 1 таблетки на каждые 40 мг Фуросемида один раз в сутки, желательно утром. В панангине или Аспартаме есть и калий и магний - всё то, что может вымываться Фуросемидом.

За один раз ничего не вымоет. А какой смысл его принимать? Отеки есть, почечная недостаточность? Для коррекции веса это бессмысленно. Вода снова наберется...

Если в твоём организме действительно много жидкости, то с приёмом фуросемида, ты избавишься от неё в ближайшие часа 2 или 3, но если нет жидкости больше, чем положено (2 литра/день) - приём лекарства пойдёт тебе во вред, определись для чего конкретно тебе нужен приём этого препарата и сделай выводы, вымывает действительно....

если только на один день то больше ничего не надо. А вообще купи тогда уж лучше диувер, он не вымывает калий и все остальное..

Источник: врач

Купите аспаркам, но не советую увлекатся