Подскажите.Завтра зочу купить фуросемид,я его только завтра хочу принять

М@рик@ Мастер (1691), на голосовании 15 лет назад
а это средство вымывает калий магний...чтоб все было нормально что купить к фуросемиду?
Голосование за лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Ты для похудания? Не советую, вреда больше, чем пользы.
М@рик@Мастер (1691) 15 лет назад
скорее просто чтоб водичку вывести из организма,от 1 раза ниче не будет
Шеба Искусственный Интеллект (121966) Так от одного раза и вымывание калия-магния особого не произойдет. Но по собственному опыту с этой целью настоятельно советую три дня абсолютно бессолевой диеты и по 2 литра воды в сутки. Удачи!
Анюта Ученик (106) 15 лет назад
препараты калия: аспаркам, панангин. А так же можно есть курагу, изюм они то же содержат калий.
Неля Кукса Ученик (114) 15 лет назад
Купите аспаркам, но не советую увлекатся
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 15 лет назад
если только на один день то больше ничего не надо. А вообще купи тогда уж лучше диувер, он не вымывает калий и все остальное..
Источник: врач
Нюша Мастер (2241) 15 лет назад
Если в твоём организме действительно много жидкости, то с приёмом фуросемида, ты избавишься от неё в ближайшие часа 2 или 3, но если нет жидкости больше, чем положено (2 литра/день) - приём лекарства пойдёт тебе во вред, определись для чего конкретно тебе нужен приём этого препарата и сделай выводы, вымывает действительно....
Друг Человека Мыслитель (6110) 15 лет назад
За один раз ничего не вымоет. А какой смысл его принимать? Отеки есть, почечная недостаточность? Для коррекции веса это бессмысленно. Вода снова наберется...
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Вместе с Фуросемидом почти всегда параллельно назначают Панангин или Аспартам по 1 таблетки на каждые 40 мг Фуросемида один раз в сутки, желательно утром. В панангине или Аспартаме есть и калий и магний - всё то, что может вымываться Фуросемидом.