Какое желание у Вас сейчас на первом месте?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22091) 15 лет назад
Уехать по дальше из города куда-нибудь в тихое лесное местечко и тупо неделю валяться, отсыпаться, ходить в баню, кататься на лыжах, купаться в снегу, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ - никаких телефонов, инета и прочих средств коммуникаций!
Остальные ответы
FORS Мыслитель (5189) 15 лет назад
пусть будет всё прекрасно и красиво... пусть в твоей жизни будет как можно меньше ударов и как можно больше побед, радости, лёгкости в душе от того, что ты делаешь. И пусть звезда удачи никогда не покидает тебя.. .
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Привет:))) Это ты???
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Чесно? ? Съесть мандаринку) ) Хаха))
Источник: Приветик!!
Злой Высший разум (11749947) 15 лет назад
Их два-одно из них-что бы поскорее закончился этот год
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Странно звучит наверно.... помирится...
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
Выяснить в конце концов отношения с мужем, решить как жить дальше.
Татьяна Мастер (1929) 15 лет назад
Зарыться к мужу под бочок и спать! А он в командировке, а без него так холодно спать!
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Чтобы поскорее наступил НГ, оставив весь негатив и проблемы в 2008 году! а их было очень-очень много во всем!
Бу Мастер (2011) 15 лет назад
вернуть инопланетянку)) ) я с ума не сошел)))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Покоя хочется измученной душе и сбитым в кровь ногам)))))))))))))))))))
Источник: Улыбнитесь!))))) Жизнь прекрасна!))
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
чтобы вернули мои деньги на карту))
Александр Азаров Гуру (2880) 15 лет назад
Есть хочу! Но, вместо того, что бы ужин себе приготовить, сижу вот, на твои вопросы отвечаю! =)
Woman Искусственный Интеллект (113226) 15 лет назад
чтобы поскорее наступил Новый Год, и ушел старый, унося с собой все плохое, что было в нем... поскорее бы...!
Источник: Доброго вечера, Ириша!
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Приветик, Светик:)))