Нет парня, это же нормально?

Александра Федько Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Мне только 17, а бабушка с мамой постоянно спрашивают, нет ли парня, нет ли никого на примете, смеются, что я даже не гуляю, где я знакомиться буду. Говорят, что в моем возврасте у них уже были парни, и я начинаю чувствовать себя неполноценной! Я не могу сказать, что нет внимания со стороны парней
Голосование за лучший ответ
Galaxy Мастер (2381) 6 лет назад
Не слушай никого! Всё у тебя будет впереди !
Не трать своё время на ненастоящих парней.
Настоящий скоро придёт и ты его узнаешь.
nikita fad Мастер (1014) 6 лет назад
это твой выбор, причем сознательный. выучись сначала, устройся на работу
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
скажи что рано ещё )) что ты воспитаная молодая девушка а не Шурыгина там какия-нибудь
Рагнар Просветленный (35579) 6 лет назад
ты до пенсии подожди, а там уже и парень не нужен
Дарт Вейдер Просветленный (20735) 6 лет назад
Тебя мама родила в лет 18?
Александра ФедькоУченик (171) 6 лет назад
Нет, в 23
Дарт Вейдер Просветленный (20735) Поэтому и подгоняет под себя
ggg dfgfd Ученик (73) 6 лет назад
Мне 19 лет и у меня тоже нет девушки )
fly. Мастер (1515) 6 лет назад
Стань лесби, просто и всё...
но это сложно постоянно скрываться от всех, всем врать что вы подруги, как по моему мнению ээх..