как установить два агента на один комп. спасибо

андрей изаров Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Миргасимов Мастер (1321) 15 лет назад
зачем два агента? просто создай второй акаунт
Nikolay Malyutov Мыслитель (5065) 15 лет назад
просто при установке когда спросит папку установки обозвать ее по-другому, а не так как называется та папка, в которой он уже есть в програм файлс напиример не вот такC:\Program Files\Mail.Ru\Agent, а вот так C:\Program Files\Mail.Ru\Agent1(можно просто единичку добавить)
Фарида Адельханова Ученик (145) 15 лет назад
Po-moemu eto nevozmojno! no poproby prosto dvajdi zapustit programmu! inogda srabativaet :) udachi!
Максимум Знаток (406) 15 лет назад
Мне кажется нельзя два агента устанавливать. У меня не получилось!
Кама Знаток (453) 15 лет назад
Если речь идёт о mail.ru агенте и на одном компьютере нужно пользоваться нескольким пользователям, то достаточно будет установить один агент, затем зайти в меню, добавить учётную запись, а в дальнейшем там же в меню переключать учётную запись на ту, которая в данный момент будет необходима. Вот и всё.
Satinelle Профи (564) 15 лет назад
М-Агент + Миранда с плагином М-агента