боль диска в позвонке после падения.

TanyaPashenko Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Упала спиной резко назад. сейчас в поясничном отделе ноет диск позвонка и когда пальцами трогаешь посильнее слегка не болит когда трогаешь его. При ходьбе отдает чувствуеться дискомфорт. Сплю хорошо и лежу нормально по сторонам сгибаюсь боли нет ноги подымаються. Может ли это быть ушибом а не переломом
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) 6 лет назад
снимок (КТ, МРТ) для уточнения диагноза. Ясновидящих здесь нет....
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
рентген или кт или мрт - и не тяните
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 6 лет назад
Это не перелом. От перелома ногу не поднимешь
Сергей Александров Знаток (318) 6 лет назад
Вам нужна компьютерная томография, рекомендую обратиться в http://www.ktlub.ru/
Анна Лукьянова Профи (897) 5 лет назад
С врачом обязательно проконсультируйтесь! У меня папа все жаловался на ужасную боль в спине, а всякие мази обезболивающие надолго не спасали! Посоветовали ему обратиться в частную клинику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На данный момент папа посещает сеансы лечения и после нескольких посещений ему стало заметно лучше)