ПОодскажите что мне надеть на новогоднюю "ВЕЧЕРИНКУ" хдд, ну эта фигня в школе) типа елка)))

Мария Есоян Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisa Мыслитель (6022) 15 лет назад
Если в школе, то что-нибудь молодежное. думаю не стоит наряжаться как на праздник. Возможно како-нибудь интересное платье.
Вот неплохая подборочка
Остальные ответы
Elena Khaikashvili Знаток (338) 15 лет назад
джинсы 1000%%%%% это самое клевое что есть и можно как тунику какую то и красиыве акссесуары