Скажите... это так называемая песня вообще о чем?

Стас Полищук Гуру (4321), закрыт 15 лет назад
И какой придурок ее написал? Какой придурок спел, это итак понятно. http://www.youtube.com/watch?v=umQWJAvxHN8
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Этот так называемый "певец" внешне на гомосека не похож, но поёт бред какой-то. Перед тем как сочинить и спеть эту песню Иракли и автор данной песни "Вова Чума" видимо сильно обкурились и решили податся в растаманы, принять Раста культуру. Но попсень и на Ямайке попсень Не получилось из Иракли реггей-музыканта. Он обкурившийся попсовик, впрочим как и автор данного текста.
Наталья ДееваЗнаток (258) 1 год назад
О,боже,у вас канализацию прорвало?
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
про Вову чуму, написано же) а голосок у него.... в голове авангард... трех девчонок подряд.... сладковатый дымок.... про обкуреного сутенера....
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Песня действительно ужасная, а название написано в ссылке так что не придуряйся!
Терминатор Профи (791) 15 лет назад
не будьте столь категоричны. он не придурок, он просто рубит деньги с разного быдла, которое его слушает. а быдла, надо сказать, много.
Татьяна Нестерова Гуру (4413) 15 лет назад
Действительно придурки... Люди! Куда катиться мир?
Источник: *грустно вздыхаю.... *
rgf Профи (624) 15 лет назад
песня про Вову который крут... ХД)) )
А чему удивляться? Все наши поп-исполнители поют какой то набор слов) ) Просто не хватает денег на нормальные песни.
|May be me| Мастер (1266) 15 лет назад
Ну как же, Лорд! здесь заложен глубокий философский смысл! Песня про Донжуана современности так сказать, про ожившего Казанову наших дней!! Также, по моим скромным размышлениям, Автор (именно с большой буквы) хотел привлечь внимание к половым возможностям персонажа.
александр иванов Профи (856) 15 лет назад
правильно Лорд говоришь: придурок ее написал. придурок ее спел. придурки ее слушают
Елена Белякова Ученик (176) 6 лет назад
Автор песни И Секачева, молодая дама... видимо увидев этот эге-гей, под впечатлением, написала эту дебильную песню.