Только скачала OSU. Как играть вообще не понимаю.

W W Ученик (144), закрыт 6 лет назад
На какие кнопки нужно жать? Смотрела видео на ютубе, все били по клавиатуре. В Английском я не шарю вообще
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8587) 6 лет назад
Если вы не знаете, как играть в OSU – не беда. В целом геймплей стандартного режима довольно прост. Как уже упоминалось, нужно нажимать на экране на виртуальные ноты в такт музыке. Если вы видите слайдер – проводить мячик по нему, а когда появляется большой спиннер – крутить, что есть силы.
Владиcлав ХристофоровМастер (1253) 6 лет назад
что крутить то? хуN крутить барабан крутить якубович?
Владиcлав Христофоров, Нет бл слепошара ты
Остальные ответы
Рашат Васильев Мастер (1305) 6 лет назад
Пройдите туториал, там всё объясняется. Можно играть как мышкой, так мышью+клавиатурой (кнопки z и x)
Alecks YtУченик (128) 2 года назад
а что бляtь делают эти кнопки?
Alecks Yt, хпхпхп рил
Михаил Хайт Ученик (126) 6 лет назад
Виды игры:
1. Мышка: всё просто, просто нажимать кнопками на мыши.
2. Мышка + клавиатура: наводить мышью, нажимать кнопками на клавиатуре [По стандарту - Z и X]
3. Графический планшет + клавиатура: наводить ручкой, нажимать кнопками на клавиатуре [По стандарту - Z и X]
4. Тачпад: нажимать на экран пальцами, для этого нужен специальный монитор.
abaryshУченик (124) 1 год назад
а в каких случаях надо нажимать z, а в каких x?
Владимир Коробкин Мастер (1126) 5 лет назад
скачай пробник какого нибудь реплей бота и играй, как Мурат поставил 14к пп скор
Тенч Ученик (123) 1 год назад
начнем 1) как играть это все просто и кстати тут 4 режима осу мания осу осу тайко и осу ловить мой любимый мания итак мой настройки клавиши осу z x осу мания a s k l осу тайко j d f k и последнее осу ловить d space k круто ли
?