Если ты постоянно работаешь за компьютером в офисе, есть ли отдых от монитора? Можно ли как-то официально отдохнуть от

Allroy Мыслитель (7874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
естественно! положено каждые час перерыв 10 мин. поднимите госты по вашему рабочему месту, ,(должность- профессион. вредность) в инете навалом.
Остальные ответы
@sashaporka Знаток (298) 15 лет назад
да, сходить в туалет или покурить!
нэлли шаталова Мастер (2431) 15 лет назад
Существует на этот счёт ИНСТРУКЦИЯ, для тех кто работает за комп. Обязательно каждый час "перекур", если конечно ты не враг своему здоровью)))
Наталья Минякова Мастер (1047) 15 лет назад
Кроме обязательных 10 мин. Вам еще положен белый халат, читайте инструктажи по ТБ.