Работа и ее правила

Если ты постоянно работаешь за компьютером в офисе, есть ли отдых от монитора? Можно ли как-то официально отдохнуть от

естественно! положено каждые час перерыв 10 мин. поднимите госты по вашему рабочему месту, ,(должность- профессион. вредность) в инете навалом.

Кроме обязательных 10 мин. Вам еще положен белый халат, читайте инструктажи по ТБ.

Существует на этот счёт ИНСТРУКЦИЯ, для тех кто работает за комп. Обязательно каждый час "перекур", если конечно ты не враг своему здоровью)))

да, сходить в туалет или покурить!