Опишите пожалуйста парня (оскорбления оставте при себе)

Высший Разум Гуру (3895), закрыт 6 лет назад
Всегда было интересно что думают о твоей внешности)
Лучший ответ
Виктория Ворокута Мастер (1004) 6 лет назад
Если пользоваться физиогномикой то выйдет... достаточно добрый, склонный к постоянному анализу, хороший подчиненный не создающий хлопот руководству, хорошая жизненная хватка, но не хватает романтизма и не очень эмоциональный человек. В настоящий момент есть желание чем-то отличиться, выделиться из толпы, подчеркивая собственную брутальность
Высший РазумГуру (3895) 6 лет назад
Все правильно сказано, довольно хорошо как для одной фотки) Согласен со всем, но с толпы веделяюсь не из-за брутальности))) Противоречит же добрете в каком-то смысле)) Но то что добрый - это в первую очередь что вы сказали и это первое мое качество) Справедливость еще))
Виктория Ворокута Мастер (1004) Я не много занималась физиогномикой))) правда все равно в людях сильно ошибаюсь!
Остальные ответы
Умница Дочка Мудрец (11305) 6 лет назад
Бороду покороче и усы добавить, будет неплохо. Если побрить, вид будет несерьёзный.
Источник: люблю Прагу!