Какой микрофон посоветуете для записи песни с нормальным качеством? Спасибо!

Мария Гришина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Точнее с отличным качеством
Дополнен 6 лет назад
вот у меня например, микрофон какой то philips и он какой то дешманский и он постоянно шумит как это исправить?
Лучший ответ
Александр Гуру (3939) 6 лет назад
Если бы было всё так просто. В сети полно статей, посвещенных микрофонам. Если кратко, то так:
1. Если втыкать прямо в компьютер, а денег очень-очень мало - купи наушники с микрофоном. Только не самые дешевые.
2. Если денег побольше - бери микрофонный предусилитель или внешнюю звуковую карту со встроенным микрофонным предусилителем и купи динамический микрофон.
3. Если денег еще больше и место звукозаписи обустроено как нужно, а требования к записи очень высокие - бери конденсаторный микрофон с хорошим подвесом и поп-фильтром.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (85824) 6 лет назад
зависит от помещения и места. хороший голос, песня, и текст=можно на телефоне записать и всем понравится