Сколько раз за рабочий день можно сходить покурить. Это какнибуть лимитируется?

Allroy Мыслитель (7874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Левченко Мыслитель (8025) 15 лет назад
в рабочее время лучше работать, иначе работодатель во время выплаты зарплаты вспомнит все.
Остальные ответы
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
по КЗОТу положен перерыв в 15 минут каждый час
Lu-LuМастер (1541) 15 лет назад
это смотря какая работа, даже если вы за компом весь день и то положен не каждому и не каждый час - все зависит от того что вы на нем делаете
Антоныч Мыслитель (5654) 15 лет назад
за границей человеку платят меньше, если он курит. Насколько я знаю, минус 1 раб. час каждый день...
Владимир Довгенко Профи (942) 15 лет назад
Это зависит от перерывов, а если на работе нет такой штучки как перерыв, то в первое же свободное время!!!
иииии ипапр Ученик (209) 15 лет назад
а вы лучше не считайте сколько раз можно.. . лучше бросьте вообще!! ! я бросил. ща так классно себя чувствую.
Zlata Профи (566) 15 лет назад
Не злоупотреблять. Я хожу дважды.
Gerda001 Профи (985) 15 лет назад
У меня шеф - мусульманин! Для него курящая женщина - падшая женщина! Вот нам тяжело приходилось - все по углам прятались. А потом, я бросила курить по книге Аллена Карра. Вот уж 3 года не курю и не хочу..