Закваска Левитэ Мадрэ Пытаюсь вывести закваску. Лежит в воде уже 2 суток, не всплывает. Кто-нибудь имел с ней дело?

Puma Гуру (3072), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9336) 6 лет назад
вот здесь вроде подробно расписано. В том числе " не сплыла- начинайте по новой"
http://www.ellamartino.ru/ru/products/hlebnaya-zakvaskalievito-madre
Остальные ответы
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Вообще-то не закваска, а сухие дрожжи. Что на упаковке написано?
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Не, это именно закваска - кусок теста. Его в обычное тесто добавляют вместо дрожжей.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Дела не имел. Представление немного имею. Это насколько знаю кусок теста. Его в тепле бы подержать, да чуть сладкой водичкой подкормить. Зачем в воде топить?