Экран смерти ...подскажите

merk Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Компьютер перегружается постоянно вылазиет синий экран ,
Когда винда загружается, пытаюсь скинуть файлы, тут же зависает ...либо перегружается ...жёсткий? Возможно ли такие симптомы из-за блока питания ?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681601) 6 лет назад
Код ошибки какой? Или будем гадать?
merkЗнаток (336) 6 лет назад
0xc0000221
Loony Искусственный Интеллект (681601) Тест оперативной памяти и проверка винта (как минимум, посмотреть его S.M.A.R.T.). Это для начала. Если с памятью и винтом порядок - сканирование на вирусы (с загрузкой с диска LiveCD), потом уже смотреть - если ошибка не исчезнет, то восстановление системы (потребуется установочный диск), ну и разбираться с реестром. Главное, определить что железо без проблем, иначе, переустановка приведёт только к потере времени.
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156513) 6 лет назад
не мучайся устанавливай заново ОС.. это займет ровно час
merkЗнаток (336) 6 лет назад
Не получается, во время переустановки так же экран появляется
Loony Искусственный Интеллект (681601) Если во время переустановки - 99,9 проц. проблема с железом. Вероятнее всего, с винтом. Ну и память тоже может такие косяки давать.