Норвежская лыжница бежало по лыжне...

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Vel, hva Melidoni gutta? Jeg har et banalt astma.
Может, ей надо было Недоккромилпа Натрия прислать? В порядке Гуманитарной Помощи?
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 6 лет назад
Кстати, это символично. Не норма побеждает норму.
Кроме предсмертного состояния,
у лыжницы запросто могут быть не замечены
и яйца
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 6 лет назад
Грешно смеяться над больными людьми))))
toboris Оракул (99633) 6 лет назад
были басмачи.... появились астмачи....
884 пришествие Ученик (170) 6 лет назад
Антон Владимирович 14 минут назад
Искусственный Интеллект (631802)
Что, разума на другое не хватает, кроме как жалобно пытаться троллить других? Или своих слов нет? Ты - нищ духом. А следовательно - блаженен. Отдыхай, блаженный.
Комментировать Пожаловаться

что ты этим хотел сказать?)), ты так решил запутать оскорбление, что сам запутался?)), на прямое оскорбление духу не хватило, что исподтишка пытаешься?))
рада мурзаева Ученик (129) 6 лет назад
наверное обидно знаешь ли