Как распознать человека светлые у него мысли или он хочет тебе зла??? И как защищаться от злых людей?

Евгений Нарыжный Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Авелина Серова Профи (844) 15 лет назад
ну узнать это возможно только с помощью своих чувств, загляние этому человеку в глаза. Носите амулет, или оберег от сглаза порчи и т д, узнать это можно исходя из даты рождения, многие покупают камни якобы с луны, у меня такой есть.... если честно то верю в него. вам тоже советую!
Остальные ответы
Елена Ковалева Просветленный (32918) 15 лет назад
Если интуиция ничего не подсказывает, то должна подсказать логика. Судите по пступкам.
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Если камни, то обсидиан или горный хрусталь.