Shadow fight 2 как победить отшельника
даже если ты победишь отшельника, ты проиграешь. ибо отшельник это ты сам. осознать это и есть смысл битвы. тогда ты начнешь свой долгий путь к просветленному.
Его не победить
Прокачайте стальные нунчаки до максимального уровня, а также кольчужную броню и бронзовый шлем. Потом идите в бой. Избегайте магии Отшельника, ибо она очень сильна даже при максимальном прокачивании оружия, доспеха и шлема.
если тебе сложно победить тогда заработай деньги на выживании и прокачай до максимума оружие и броню.
Берёшь и побеждаешь, в этом нет ничего сложного.