Чего то печка стала не важно греть, не подскажите, коллеги?)))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 6 лет назад
Вот это я понимаю Адская печка, хлеще чем на моем вазике греет)))
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Газпром вчера трубу на Украину перекрыл, может быть, с этим связано
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Иди нахер отсель с политикой
Иван Груздев Просветленный (36748) Не горячись
Руди Искусственный Интеллект (134787) 6 лет назад
нихх.. я себе. и что способствовало? хотел отогреть?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это ведомо только хозяину этого чуда)))
Руди Искусственный Интеллект (134787) тут одно-система замерзла и открытым пламенем грел по ходу (((
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 6 лет назад
Не важно, а как тогда?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
А по фото не видно? Или с юмором не дружишь?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Что-то колёса стали плохо ехать...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Привет. Кстати это вполне реально.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Привет. Конечно.