Не стоит верить приставам, врут на каждом шагу ?

Ledi Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Дознаватель пригласил меня, чтобы я подписала иск в суд на БМ о злостном уклонении от выплаты алиментов на сына, долг 400 тыс. руб. и объяснил, что после решения суда я буду получать от БМ 70% от зарплаты. Пришло решение суда: Назначить наказание в виде исправительных работ сроком на 6 мес. с ежемесячным удержанием 5% из зарплаты в доход государства. А мне ничего не причитается? Дознаватель получается обманул меня?
Дополнен 6 лет назад
Пристав действует только в интересах государства ?
Голосование за лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36248) 6 лет назад
нет бу работать часть зарплаты вам гдето 25 проц
иван Просветленный (24832) 6 лет назад
Пристава ещё те сволочи-посмотрел я в ютубе на их беспредел, как они работают с людьми (с лаво богу меня миновали) За то ты потом можешь драть алименты с тех на кого ты сейчас платишь
LediУченик (158) 6 лет назад
это как ?
иван Просветленный (24832) Да точно так же-Стал человек старым - он подаёт на детей на алименты, которым ранее он платил
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
лох и пидарас ты на крючке
Гармония жизни Знаток (357) 6 лет назад
Начать нужно с того, почему ты мужа бросила на каком основании. Зачем замуж вышла чтобы потом развестись
LediУченик (158) 6 лет назад
ты это у его второй брошенной жены спроси. Сам не хотел жить., женился какого х я ?
Гармония жизни Знаток (357) неужели до свадьбы вы женской интуицией не видите кто перед вами и каким местом он любит вас: сердцем или хозяйством. В любом случае женщина которая одна остается с детьми она под ударом и нужно надеяться только на себя, а будут пенсии или алименты это в нашей стране не просчитаешь
Александр Суворов Мудрец (18767) 6 лет назад
им надо, что бы он и их обеспечивал, а не тебя одну))
Алекс Шварц Оракул (61784) 6 лет назад
Ума нет - иди в суд...
Источник: Омар Хаям
Александр Шаройко Оракул (67731) 6 лет назад
Тебе ничего не полагается так как ты не заявляла о том что бы бывший муж платил алименты на твоё содержание
LediУченик (158) 6 лет назад
я то содержу и себя и сына и учится он у меня в престижном Вузе, а вот ты бля себе даже на сигареты не можешь заработать.