Где можно скачать антивирус Касперский? БЕСПЛАТНО!!!

Akylbek Kakimov Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Профи (529) 15 лет назад
На официальном сайте
Александр Паук Мастер (1185) 15 лет назад
я качнул 2 дня назад, вчера пришлось винду переустанавливать...
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И деятельность фирмы Касперского - лучшее тому доказательство
Максим Шевнин Знаток (351) 15 лет назад
где хочеш но ключ не найдёш рабочиц
Wolf2809 Профи (681) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом же сайте есть пакет ключей помимо того что идёт в комплекте антивирусом
Екатерина Ученик (247) 15 лет назад
Лучше Касперского не качать, поищи NOD, а то Касперский очень часто "Отдыхает"