Я так люблю чипсы! А вы? Неужели они и вправду такие вредные?

Даша Измайлова Гуру (4880), закрыт 15 лет назад
Есть или не есть? -вот в чем вопрос!
Лучший ответ
Ксюша :-) Мастер (1489) 15 лет назад
Чипсы не всегда готовятся из картофеля, зажаренного в масле. Кроме того там куча специй, которые неблагоприятно действуют на желудок. Они уталяют голод, но не заменяют нормальную пищу. Чипсы кушать можно, но не очень много, редко и после полноценного обеда. Но эту пищу следует избегать тем, у кого гастриты и язвы т. к специи только усугубят болезнь...
Остальные ответы
Ринна Гуру (3029) 15 лет назад
Они дают организму много ккал, плюс масло на котором они жарились. А лишние кг это фактор риска для здоровья.
Сергей Букреев Мастер (1496) 15 лет назад
Ясно как божий дени они содержат очень много концерагенов и очень много соли.
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
хочешь жить качественно - не ешь!
Елена Бычкова Мастер (1070) 15 лет назад
1.Прочти состав из чего сделано.
2.Из-за каждой новой партии не будут менять фритюр (масло) .
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
На те же деньги купи картошечки, почисть, пожарь .
НЕ ЛЕНИСЬ!
Анна Ставцева Мастер (1054) 15 лет назад
гадость химическая! зачем же так себя травить?
Даша ИзмайловаГуру (4880) 15 лет назад
вкусно
Анна Ставцева Мастер (1054) не все, что вкусно еще и полезно. и хотя вечно жить никто не будет, но и проблемы со здоровьем нужны как можно позже!