ПОЧЕМУ похожие люди не могут построить нормальных отношений???

Vasaris* Профи (586), закрыт 15 лет назад
При взаимной симпатии и схожих взглядах на жизнь не получается качественных отношений ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Скушно наврно. Если человека знаешь и он тебя ничем удивить не может то немного печально.. . хотя с другой стороны постоянство, стабильность. У каждого свой выбор.
Лично я заметил наоборот что похожие люди притягиваются причём даже внешне похожие...
Остальные ответы
Елена Смирнова Мыслитель (6829) 15 лет назад
потому, что люди должны дополнять друг друга, а не напоминать
Вячеслав Гуру (3631) 15 лет назад
Потому, что это физика, притягиваются + и - ,а + и + или - и - отталкиваются.
DreamDancer Мастер (1095) 15 лет назад
На мой взгляд дело в том, что у людей всегда был эгоизм. При этом совсем не имеет значения, к чему этот эгоизм применялся. Рано или поздно люди стали применять его везде. Вот это в итоге и приводит к тому, что даже похожие люди не могут построить нормальных личных отношений, поскольку у каждого есть свой эгоистический интерес. Вот если бы общество избавилось от своего "вечного друга" эгоизма, мир был бы ярче намного.