Какой авто лучше взять за 250 тысяч? Только не Ваз и не правый руль. В приоритете Mercedes W210 и AUDI A6 C4

Андрей Александрович Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 6 лет назад
любой какой хочешь, лишь бы нравился, тебе же его ремонтировать
Остальные ответы
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
Зачем тебе этот гемор с немцами древними.
Можно митсубиши ланцер 9 или мазду 3 рассмотреть
AlysaМастер (1231) 6 лет назад
С немцами гемор только у тех, у кого их никогда не было.
Дмитрий Федотов Мастер (1663) У меня не было. У друга был гемор. На ютубе сколько гемора. Ну зачем этот мазохизм??
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Mercedes W210 и AUDI A6 это не мения 400 ДА и С4 за 250 это только в старом кузове
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403347) 6 лет назад
машина начинается от 400 тыс...
а так - любой туалет на твой вкус...
Жека Ученик (188) 6 лет назад
Не ну мерс конечно, что за вопрос )) Аудос геморройный и дорогой в ремонте по сравнению с месрсом
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Мерседес W210 лучше.
Да... он гниёт, в отличии от Ауди, но там только нужно следить за состоянием кузова - остальное очень надёжное.
А в Ауди и подвеска сопливая, и электроника глюкавая и вообще всё гнусное.
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
90-е годы с пробегом от 300 тысяч км с конскими ценами на запчасти типа беушного дросселя за 10 тысяч рубасов для W210
Алексей Курцев Гуру (2727) 6 лет назад
за такое бобло русскую в нормальном состоянии надо поискать
Антон Волков Профи (781) 6 лет назад
киа рио 2, акцент, хоть проблем не доставят много
Андрей Иванович Ученик (27) 6 лет назад
Если выбирать из этих двух машин, то лучше бери мерседес. Можешь посмотреть мерседесы на этом сайте http://www.mercedes-panavto.ru
Влад Мыслитель (8169) 5 лет назад
Мало купить автомобиль, его надо еще обслуживать и ремонтировать. И чем старше авто, тем чаще его придется ремонтировать, что бы там ни говорили обыватели про "неубиваемость" "мерседесов" и "ауди". Давай рассуждать логически. Тот, у кого нет денег на новый автомобиль, скорее всего, имеет небольшой ежемесячный доход. Покупка дорогого в содержании автомобиля может свести на нет все выгоды от обладания им. Следовательно, целесообразно выбирать марки автомобилей с дешевыми запчастями и сервисом. Ни "мерседес", ни "ауди" данному требованию не отвечают. Если верить авторитетным рейтингам, то наиболее дешевые запчасти и обслуживание у продукции "Хендай", "Дэу", "Киа", "Шевроле", "Ниссан" (если не считать ВАЗы). Поэтому я бы присмотрелся к чему-нибудь из этого: "Хендай-Акцент" ("Элантра"), "Киа-Спектра", "Дэу-Нексия" (согласен, машина морально давно устаревшая, но обслуживание копеечное), "Шевроле Ланос" ("Авео", "Лачетти"), "Ниссан-Альмера-Классик" (по отзывам, очень надежный авто).
Хотя лично я не стал бы с порога отметать отечественные варианты. За эти деньги можно купить пятилетние "приору", "калину", "гранту". В самой бедной комплектации можно найти "гранту" и 2014 года.