вопрос внутри

Юлия Сер Профи (688), закрыт 15 лет назад
ЖИЗНЬ-СМЕХ ИЛИ ПЛАЧЬ?ЧТО МЫ ХОТИМ?-УЛЫБАТЬСЯ ,КОГДА НАМ ПЛОХО ИЛИ СМЕЯТЬСЯ ВСЕМ НА ЗЛО?ПОРОЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СКЛАДА ХАРАКТЕРА ,СИЛЬНЫЙ ДУМАЕТ:"БУДУ СМЕЯТЬСЯ,ЧТОБ НИ КТО НЕ ПОДУМАЛ ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО И В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ОН ГОВОРИТ"У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО",ДАБЫ НИ КТО НЕ ЗАВИДОВАЛ."ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ЛИЦЕМЕРИЕ,?МОЖЕТ МЫ НА СТОЛЬКО УВЛЕКЛИСЬ СОКРЫТИЕМ СВОИХ УСПЕХОВ И ПАДЕНИЙ,ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ОТКРЫТЬСЯ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЮ????ЧТО НАМ МЕШАЕТ????
Лучший ответ
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
Воспитание не позволяет перекладывать свои проблемы, тобишь плохое настроение на других. Зачем портить жизнь другим. Лучше не показывать вида, что тебе плохо. Мне почему-то когда мне тошно говорят, что хорошо выгляжу. Пародокс?
Остальные ответы
Том Беккет Просветленный (32257) 15 лет назад
возможно то что откроемся не только перед самими собою