Всем привет.Погадайте?Я завтра сдам экзамен по гражданскому?:-)

Марина Буцких Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandra Профи (521) 15 лет назад
Конечно сдадите! Не волнуйтесь!
Лина Смыкова Ученик (144) 15 лет назад
В 2009 году желаю Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуйте не отослать это Новогоднее Поздравление своим друзьям! Этой зимой Вы будете с человеком, которого любите. Сегодня в полночь он поймёт, что любит Вас! И хорошее произойдёт с вами завтра с 13-16,но если Вы оборвёте эту цепь, потеряете счастье на 10 лет! Если пошлёте 25 чел., то через 19 минут вам позвонят. Просто скопируйте и отправьте всем!
ра ра Профи (703) 15 лет назад
на 70 % -нет, но оставшие 30 % дают шанс