WhatsApp Подскажите в каком формате надо скачивать файл что бы его передать в WhatsApp

сергей махнов Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
//в каком формате// -- лучше сначала WinRar-ом архивируйте и затем отправьте, а так в обновленных версиях WhatsApp (v. 2.17 и выше) нет разницы какое расширение у вашего файла
сергей махновУченик (163) 6 лет назад
увы! при передаче файла пишет формат файла не поддкрживается
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //увы! при передаче файла пишет// -- таки обновите