Люди учавствую в этой игре [ссылка появится после проверки модератором]

февральская. Профи (892), закрыт 15 лет назад
Люди учавствую в этой игре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужно чтобы вы отправили смс, снимут не более 35 руб. Плииииз отправьте (((((( Смс vbahk+1926 (+нужно тоже вводить) на номер: 1045.
Плииз потом вам код придёт скажите его мне.
Дополнен 15 лет назад
Игра называется виртуальный мир вашей мечты,давайте региструруйтесь тоже))
Лучший ответ
н б Ученик (141) 15 лет назад
ты думаешь кто-нибудь пошлёт?
февральская.Профи (892) 15 лет назад
Конечно нет...Я надеюсь...
Остальные ответы
Павел Ведерников Мастер (2474) 15 лет назад
Ха-ха! надейся и жди вся жизнь впереди!
(= удачи =)