Будет ли у нас брак???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Ольга 30.05.1990 Илья 26.01.1988
Лучший ответ
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
он в вас влюблён в данный момент!
но судьба у вас двоих туманная, будет другой важный человек в вашей жизни...
IIIIIIIIIIIУченик (40) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/206934382
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
если бросит употреблять.
вмолетта корощенко Ученик (174) 6 лет назад
Как я вижу Вы в него влюбленны, и он в вас тоже. Но это не надолго. Вы разругаетесь и у него будет другой важный человек, куда важнее вас.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
6мечей 6жезлов смерть- брака пока не вижу. скорее всего ваши встречи будут на расстоянии возможно ему или вам придется уехать куда то и вы будете видиться не часто время от времени
Источник: карты тар РУ