Скажите пожалуйста, как закачать видео на Мэйл. Ру чтобы потом смотреть его не входя в аккаунт

paralysed Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
В "МойМир " то я могу залить. Но почему-то выйдя из аккаунта я своё видео не могу найти
Дополнен 6 лет назад
Мобильного телефона у меня нет. я с рождения парализованная и немая и попросить заплатить некого
Голосование за лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 6 лет назад
Вот правильно говоришь, без авторизации нет доступа.

Это же не Youtube.
Eazy-L Просветленный (29429) 6 лет назад
Настроить доступ для всех в своем видео. Должно помочь. А зачем тебе именно на Mail.Ru заливать? Можно же в ВК залить или вообще на d.tube какой-нибудь левый.
paralysed Ученик (104) 6 лет назад
У всех видео галочка " для всех" поставлена
paralysed Ученик (104) 6 лет назад
Что такое d tube? Youtube.com знаю. Но там тоже требуется мобильный