Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в новый год выпить литр чистого спирта, а потом пить только воду, кайфа надолго хватит?

Потапыч Мудрец (12646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Хватит не кайфа, а печень....
Источник: МИШКА БЕЛЫЙ 1,,,,Пивет Бурый брат....
ПотапычМудрец (12646) 15 лет назад
Привет Белый брат...
Остальные ответы
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
До будущего нового года !
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
про кайф не могу сказать, но очистишся, однозначно и без молитвы)))
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Твой кайф обламается где-то после 350-400 граммов спирта... От стойкости зависит!
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
На сутки.. . Тренировка первого курса мед. института.. . в ночное дежурство. . Правда от литра сдохнуть можно.. . Больше 200 грамм не выпьешь...
таня док Мастер (1617) 15 лет назад
смотря сколько спирта и воды, может пожижи развести - то надолго хватит!
Апрель Мыслитель (5944) 15 лет назад
А после каникул на работку не идти? Долго? Тогда начинаем худеть... после такого количества спрта есть не охота... А вода в таких количествах после такого количества спирта способоствует похуданию... Фу... целый научный труд.... Во кайф!
Марат Нургалиев Мастер (1440) 15 лет назад
Лучше выпить литр воды, а потом попивать только спирт вот эта кайф!
Наташа Мастер (1302) 15 лет назад
Я думаю, что после такой дозы кайф будет вечный!!))