вопрос женшинам, есть ли такая сумма? ради которой вы пойдете на измену? если да то сколько?

Polkovnik-Martin Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
прошу милых дам не обижаться за вопрос
Лучший ответ
ТАНЮША Мыслитель (6613) 15 лет назад
Лично для меня такой суммы быть не может, а веские причины возможны.... например прошла любовь, завяли помидоры)))))))))))))))))
Остальные ответы
алиса ночь Мыслитель (5859) 15 лет назад
Для меня сумма измены измеряется не в деньгах, а в жизнях. Если от моей измены будет зависеть жизнь близкого мне человека, то я думаю что я бы пошла на эту "плату" .
СергейМастер (2190) 15 лет назад
а как бы потом жил тот ради которого вы бы на это пошли? не думали?
алиса ночьМыслитель (5859) 15 лет назад
A зачем ему знать об этом.главное что он жив.
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
У всего есть своя цена. Ее размер зависит от сложившихся факторов. И может колебаться от 0 до бесконечности.
Polkovnik-MartinМастер (1668) 15 лет назад
спасибо ваша цена понятна
BadGirl Знаток (268) 15 лет назад
если и изменять, то по искреннему желанию.. но не за деньги точно
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
Это уже извините, проституция. Изменяют не из-за денег.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
При чем тут деньги, мне своих хватает. Я мужу 23 года не изменяла, а вот бес попутал, в 50 лет первый раз изменили-просто из любопытства-чем я могла мужчине 27 лет быть интересной. Но как оказалось мой муж лучше. Я вобщем-то уже и не жалею ни очем. Видимо правду говорят что поход налево семью укрепляет.
ольга Ученик (225) 15 лет назад
1000000 $ и это только начало
Мила Мастер (2389) 15 лет назад
Суммы нет. Есть цена. Если твою любовь оценили в грошь, то когда тебе другой предложит больше, возможно, согласишься, если цена - взаимность...