У КОГО БЫЛ ОТПУСК 56 ДНЕЙ
У шахтёров такой отпуск, и даже больше бывает. Я работаю в шахте, во вспомогательной службе - отпуск мой 52 дня.
дык это ж у фсех педработничков такие отпуска... научных сотрудников... короче из сферы тяжкого умственного труда
ну вот есть он - а отгулять целиком никогда не дают!! !
хорошо если 30 дней...)) )
правда исправно выплачивают компенсацию...)))
у моего отца
да работала 1 год учителем, был у меня летом такой отпуск с последующим увольнением по собственному, а раз я так и не устроилась официально, то можно сказать отпуск продолжается 5 месяцев