Фосфалюгель поможет от отравления или не совместимости продуктов, чтобы не было рвоты?

Августина Константинопольская Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вика Узкая Мастер (1329) 7 лет назад
От рвоты точно не поможет.
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18508) 7 лет назад
Не поможет
Августина КонстантинопольскаяУченик (137) 7 лет назад
А совместимо если я пообедала рожками с мясом не жирным а через полчаса съела банан и грушу, а потом запеканку творожную с бананом и какаом а потом глоток боржоми сделала?
Васа Искусственный Интеллект (249939) 7 лет назад
Блевунья, если обжираться каждый день, как это ты делаешь, то от рвоты тебя никакой Фосфалюгель не спасёт.
Да и вообще он не для этого принимается.
А вот в побочках "рвота" как раз есть))))))))