Модна ли в наше время Душевная Красота Девушки?

Алексей Пономарев Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Нет, сейчас все на тело работают, скрабят, мажут, физически развивают, красят, урезают. отрезают. наращивают, отращивают. украшают. мажут. одевают, раздевают, оголяют, снимают, продают и т. д. - весь рынок на это пашет - дух нужен отлько из Лэтуаль..
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Нет моды на душевную красоту! Есть пристрастия мужчин к душевным девушкам! Но, как правило это уже редкость, потому, что как сказано выше - женщина превращается в куклу, а у кукол нет души...
rgf Профи (624) 15 лет назад
нет. всем нужны куклы
Nemi Знаток (329) 15 лет назад
ytn ytnyntntnytnyntннннннннееееееееееееееееееееттттт
Марика Гуру (4116) 15 лет назад
Для меня это всегда как классика, не выйдет из моды!
Ренита Знаток (358) 15 лет назад
Не особо, а жаль, что мы забываем об этом и ставим на первое место внешность
Ангел Мастер (1936) 15 лет назад
Лёша. Думаю что ты один понимаешь всю красоту такой девушки. Другие не знают, что такое вообще ДУША. А ты умница.
Ольга Ефремова Знаток (418) 15 лет назад
дешевная красота - она всегда в моде
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
а разве нужно иметь душевную красоту только когда это модно? Вам не кажется это глупым?
Валентинка Мастер (1306) 15 лет назад
Душевная красота привлекает, но как правило не на долго.
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 15 лет назад
сейчас мода строится не на этом, к сожалению.
катя чиканцева Мастер (1292) 15 лет назад
не знаю. как насчет модно, но душевная красота всегда выше всего, да и я не думаю, что душа и мода совместимы... сейчас модно быть раздолбаем и бездущным существом... а вопрос ты задал хороший