кто - нибудь знает, что будет, если откажусь выполнять работу за коллегу, который в отпуске?

dcv dcv Профи (562), закрыт 3 года назад
Официально (приказом) меня никто не назначал. В моей должностной инструкции его обязанности не прописаны.
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115013) 6 лет назад
Это зависит от вашего начальства. Могут и уволить, нафиг...
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 6 лет назад
Ничего. Если только с согласия вашего и оплатой...
* Просветленный (39615) 6 лет назад
Ваш трудовой договор знает. Читайте, там могут такое прописать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 6 лет назад
Заставить не имеют право, но могут уволить за любой незначительный косяк, припомнив этот случай.