Как вставить переход между титрами и клипом в Movavi video editor

Елена Танакова Знаток (407), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197909) 6 лет назад
...у тебя вроде редактор тормозил?
Елена ТанаковаЗнаток (407) 6 лет назад
Да, и это тоже.
Елена ТанаковаЗнаток (407) 6 лет назад
А ты знаешь ответ на вопросы?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197909) Один из сотни сказать могу....
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Лучше всего забросить это дело. Раз на примитивном редакторе не умеете делать приитивные вещи о чем дальше говорить???? Вы будете дальше спрашивать как делать любое дейсвие....
Yevgeny KorolyovУченик (220) 4 года назад
Если вы не в курсе, то не надо изображать здесь всезнайку. Там реально есть проблема при вставке переходов. Если стоит в начале титр с текстом, то после него переход не ставится. И это какой-то косяк просто...
Владимир Яценко Просветленный (30269) Yevgeny Korolyov, Титры как правило ставятся на другую дорожку. Встык титр и переход можно поставить и переход тоже, но это будет невесть что. За исключением разве что титр будет на черно фоне. Не исключено что в Вашей программе так это и не будет работать. Просто надо разобраться с функционалом и желательно показать скрин.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Можно футаж для перехода вставить. Как?
Визир на тайм-линии ставите в нужное место и туда вставляете футаж.