Почему в России все коровы черно белые?

Семён Картинкин Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293636) 7 лет назад
Много коров-то повидали вживую?) еще рыжие есть, бело-рыжие, даже просто белые... По крайней мере из встречаемых мне
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 7 лет назад
не все .. у наших соседей были палевые коровы.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48247) 7 лет назад
Возможно, имеет смысл уже купить цветной телевизор?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326556) 7 лет назад
сразу видно, на селе не были))))

пример-бестужевская порода, очень распространена кстати
Екатерина Головащук Просветленный (33881) 7 лет назад
Приезжай к нам в замухрыженск - я тебе всяких разных разнообразных покажу.
Шаповалов Слава Просветленный (42782) 7 лет назад
Самые обычные коровы, которых мы видели-красная степная порода. Реже попадаются черные коровы.
- Профи (595) 2 года назад
Потому что у нас в стране самые популярные породы это голштинская, черно пестрая и голландская, а они всё но белые