Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! сводит пальцы на левой ноге, боли ужасные не моги наступить на левую ногу. Подскажите друзья как моно вылеч

Roma Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
Не только в кальции дело... Проблема именно в недостатке опр. веществ. Попробуйте потянуть рукой пальцы ноги на себя - это снимет приступ. И если потягиваетесь - носки ног не вытягивайте а разорачивайте ступню пальцами к себе - избежите повторных судорог.
Остальные ответы
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Кальция и витаминов не хватает. можно еще массаж
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 15 лет назад
возможно на холоде замерзли ноги и подморожен палец, сухие шерстяные носки помогут пройдёт, на счёт других причин лучше сходить к врачу
Costa Costa Мыслитель (5782) 15 лет назад
А возможно инсульт или нейродегенеративные процессы спинного мозга!
Тогда масажик не поможет!
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Лягте на спину, согните эту ногу в колене и обопритесь ступней о матрас. Мышцы расслабляются боль уходит.